ООО «Ист Телеком» объявляет о проведении Открытого запроса предложений на право заключения договора на поставку:

1. Коммутационная оптическая патч-панель 19’’ 2U,48 портов SC – 20 шт.

2. Волоконно - оптический кабель,одномодовый-8 core самонесущий (с биркой метража) по 3-км с барабаном – 6 км.

3. Волоконно - оптический кабель,одномодовый-8 core (с биркой метража) по 3-км с барабаном – 6 км.

4. Волоконно - оптический кабель,одномодовый-12 core (с биркой метража) по 3-км с барабаном – 6 км.

6. Бирка для кабеля – 5000 шт.

7. Помпа для откачки воды – 1комп.

8. Перфаратор – 1 комп.

9. Шкаф телекоммуникационный 4 U 600x450x250 мм с 2-я ключками - 10 шт.

10. Шкаф телекоммуникационный 6 U 600x 340x450 мм с 2-я ключками в комп 1 полка - 10 шт.

11. Шкаф телекоммуникационный 12 U 600х600х600 мм с 2-я ключками в комп 1 полка - 8 шт.

12. Щебень – 20 меш.

13. Люк чугунный ф 80 см – 6 шт.

14. Шнур оптоволоконный SC-SC,SM,duplex,3 m – 10 шт.

15. Шнур оптоволоконный SC-SC,SM,duplex,10 m – 10 шт.

16. Шнур оптоволоконный FC-FC,SM,duplex,3 m – 6 шт.

17. Шнур оптоволоконный LC-SC,SM,duplex,30 m – 6 шт.

18. Шнур оптоволоконный FC-FC,SM,duplex,50 m –8 шт.

19. Модуль 1.25 G SFP – 30 шт.

20. Адаптер LC,SM, duplex – 100 шт.

21. Пигтейл LC - 100 шт.

22. Коммутационная оптическая патч-панель 1U,8 SC (без адаптеров и пигтейлов)- 20 шт.

23. Предохранитель (защитное устройство, термичка) для кроссовой рамки 100х2 – 2000 шт.

24. Кабель S/FTP cat 6a 4x2 (outdoor) (305м)- 10 бух.

25. Сетевой фильтр (pilot 5 м) – 30 шт.

26. Рабочие перчатки – 200 шт.

27. Гибкий шомпол – 1 шт.

Дата начала приема предложений – 27 февраля 2017г.

Дата окончания приема предложений – 03 марта 2017 г. до 18.00 (время Ташкентское)

Предложения принимаются по адресу: 100015, г.Ташкент, ул. Т.Шевченко д.21 или по электронной почте: j.siddikov@etc.uz

Контактное лицо: Сиддиков Жавохир

Тел.:(+99871) 1292226

Моб.:(+99890) 9689099

Новости

 18 марта  16:51

Компания East Telecom от всего сердца поздравляет вас с общенациональным праздником Навруз!

Подробнее...
 04 января  10:26

Компания East Telecom оповещает вас об окончании программы лояльности по картам “TRIO”

Подробнее...

Акции

 20 апреля  9:38

Услуга телефонии с тарифным планом «City Unlimited» без регистрационной и абонентской платы.

Подробнее...

Уведомления

 16 марта  11:16

Технические работы на территории России 17.03.2017г. с 23:00 до 07:00 18.03.17

Подробнее...
 10 марта  13:43

Технические работы на территории России 13.03.2017г. с 04:00 до 04:30

Подробнее...
 18 марта  16:51

Компания East Telecom от всего сердца поздравляет вас с общенациональным праздником Навруз!

Подробнее...
 04 января  10:26

Компания East Telecom оповещает вас об окончании программы лояльности по картам “TRIO”

Подробнее...
 20 апреля  9:38

Услуга телефонии с тарифным планом «City Unlimited» без регистрационной и абонентской платы.

Подробнее...
 16 марта  11:16

Технические работы на территории России 17.03.2017г. с 23:00 до 07:00 18.03.17

Подробнее...
 10 марта  13:43

Технические работы на территории России 13.03.2017г. с 04:00 до 04:30

Подробнее...